Филиал № 15: 95 лет со дня рождения известного российского и кубанского поэта Виталия Борисовича Бакалдина

16 июня 2022 года исполняется 95 лет со дня рождения известного российского и кубанского поэта Виталия Борисовича Бакалдина (1927-2009), члена Союза писателей СССР – России, заслуженного работника культуры РСФСР, отличника народного образования Кубани и РСФСР, заслуженного учителя Кубани, почетного гражданина города Краснодара.

В рамках юбилея в Ивановской сельской библиотеке-филиале№15 прошло мероприятие  «Виталий Бакалдин: поэт и человек», посвященное жизни и творчеству поэта. Ребята летней площадки «Солнышки» с удовольствием слушали рассказ библиотекаря и стихи В. Бакалдина.  Для читателей был оформлен стол информации, на котором представлена литература о кубанском поэте и его стихи.

Главный библиотекарь Ивановской сельской библиотеки-филиала№15 МБУК «Анапская ЦБС» Варфоломеева Н.А.