Ждём вас в наших библиотеках!

Программа проведения «Ночи искусств – 2017»
 в библиотеках муниципального бюджетного учреждения культуры
«Анапская централизованная библиотечная система»  
 (4 ноября 2017 года)

№ 
п/п

Название мероприятия Время Место проведения и адрес ФИО ответственного лица и контактный телефон
1

Ночь искусств
«Осенняя россыпь искусств»

18.00-21.00

г. Анапа,
12-й микрорайон,
8-А, Центральная библиотека

Салимова Ф.Ф., заведующая отделом обслуживания
8(86133)3-67-48

2

Ночь искусств
«Искусство и книги»

18.00-21.00

г. Анапа,
ул. Крымская, 83
детско-юношеская библиотека-филиал № 1

Руднева Н.А., заместитель директора по работе с детьми и юношеством,
8(86133)5-64-51

3 Ночь искусств
«Мой отчий край ни в чем не повторим»
18.00-21.00

г. Анапа,
ул. Ленина, 161
городская библиотека-филиал № 2

Лобкова М.Ю.,
заведующая библиотекой,
8(86133)4-23-32

4 Ночь искусств «Край родной, навек любимый» 18.00-21.00

г. Анапа, ул. Ленинградская, 75 городская библиотека-филиал № 4

Иванова Н.С., заведующая библиотекой, 8(86133)3-43-50

5 Ночь искусств «Богат талантами наш край родной» 18.00-21.00

ст. Благовещенская,
ул. Лобача, 3 Благовещенская сельская библиотека-филиал № 3

Васина Р.Г., заведующая библиотекой,
8(86133)7-82-52

6

Ночь искусств
«Закружила осень золотая»

18.00-21.00

ст. Анапская,
ул. Школьная, 60а
Анапская сельская библиотека-филиал № 6

Кузнецова О.А.,
заведующая библиотекой,
8(86133)71-8-57

7 Ночь искусств «Искусство подражает красоте природы» 18.00-21.00

ст. Анапская,
ул. Школьная, 60а
Анапская сельская библиотека-филиал № 7

Белалова Н.А.,
заведующая библиотекой,
8(86133)71-8-07

8

Ночь искусств
«С любовью об искусстве»

18.00-21.00

п. Виноградный,
ул. Мира, 1
Виноградная сельская библиотека-филиал № 8

Кучер Н.К.,
заведующая библиотекой,
8(86133)96-4-26

9

Литературно-музыкальная программа «Золото осени»

18.00-21.00

п. Варваровка,
ул. Калинина, 77
Варваровская сельская
библиотека-филиал № 9

Воронина Е.Д.,
главный библиотекарь,
8(86133) 9-17-01

10 Ночь искусств «Остановись, мгновение!» 17.00-21.00

с. Витязево,
ул. Лиманная, 8
Витязевская сельская библиотека-филиал № 10

Шарина Л.А.,
заведующая библиотекой,
8(86133) 73-1-47 

11 Литературно-музыкальная экскурсия «Кубань-то, чем я живу» 18.00-21.00

с. Гай-Кодзор,
ул. Шаумяна, 75
Гайкодзорская сельская библиотека-филиал № 11

Газарян Ж.М.,
заведующая библиотекой,
8(86133) 77-2-74

12

Ночь искусств «Искусство объединяет»

17.00-21.00

ст. Гостагаевская,
ул. Советская, 67а,
Гостагаевские сельские библиотеки-филиалы № 5, 12

Барченкова Н.А.,
заведующая библиотекой,
8(86133) 25-2-92,
Грассман О.В.,
заведующая библиотекой
8(86133) 25-1-92

13 Ночь искусств «Искусство Кубани - старина и современность» 17.00-21.00

с. Джигинка,
ул. Центральная, 8
Джигинская сельская библиотека-филиал №13

Ткаченко И.И.,
заведующая библиотекой,
8(86133) 76-1-78

14 Ночь искусств «Живи и процветай, любимый край!» 17.00-21.00

х. Заря,
ул. Дружбы, 4
Заринская сельская библиотека-филиал №14

Кисьян А.А.,
главный библиотекарь,
8(86133) 75-2-64

15 Акция «Кубань-то, чем я живу» 18.00-21.00

х. Иваново,
ул. Солнечная, 6
Ивановская сельская библиотека-филиал
№ 15

Варфоломеева Н.А.,
главный библиотекарь,
8-958-54-65-370

16 Ночь искусств «Я, ты, он, она – вместе целая страна!» 18.00-21.00

х.Красный Курган,
ул.Свободы,33а
Краснокурганинская сельская библиотека-филиал №16

Медиченко Н.А.,
главный библиотекарь,
8-958-54-65-371

17

Ночь искусств
«История русского искусства»

18.00-21.00

с. Цибанобалка,
ул. Совхозная, 17
Дом культуры

Морозова Л.Н.,
заведующая Цибанобалковской сельской библиотекой-филиалом,
8(86133) 2-40-37

18

Ночь искусств
«Кубань - то, чем я живу»

17.00-21.00

п. Пятихатки,
ул. Солнечная, 7
Пятихаткинская сельская библиотека-филиал № 18 

Лакуциевская Ж.Н.,
главный библиотекарь,
8(86133) 2-40-47

19 Акция «Прекрасное рядом» 18.00-21.00

с. Юровка, ул. Садовая, 238
Юровская детская сельская библиотека-музей филиал № 19 (совместно с Юровской сельской библиотекой-филиалом № 26)

Кишинёк Н.А.,
заведующая библиотекой,
8(86133) 95-4-22

20 Акция «Искусство открывает мир» 18.00-21.00

х. Разнокол,
ул. Школьная, 4
Разнокольская сельская библиотека-филиал №20

Марченко И.Н.,
главный библиотекарь,
8-958-54-65-372

21

Ночь искусств
«Осенняя пора! Очей очарование!»

18.00-21.00

п. Сукко,
ул. Советская, 282 «б»
Сукковская сельская библиотека-филиал №22

Чидарьян В.А.,
главный библиотекарь,
8-958-54-65-374

22

Ночь искусств
«Звучат мелодии в ночи»

17.00-21.00

с. Супсех, ул. Фрунзе, 72
Супсехская сельская библиотека-филиал № 23

Кудрина О.Б.,
заведующая библиотекой
8(86133) 29-2-54

23

Ночь искусств
«Искусство театра в обычаях и обрядах Кубани»

18.00-21.00

х. Чекон,
ул. Школьная, 7
Чеконская сельская библиотека-филиал № 25

Захлюпа Светлана Васильевна,
8(86133)9-83-46

24

Интеллектуальное ассорти
«Мир сквозь призму искусства»

17.00-21.00

х. Просторный,
ул. Центральная, 61,
Дом культуры

Константинова В.А.,
заведующая Супсехской детской сельской библиотекой-филиалом №28,
8(86133)3-43-50

 

   4 ноября 2017 года Центральная библиотека приглашает вас на Арт-встречу «Осенняя россыпь искусств».

Программа для детей
17.00-17.45

Театрализованная постановка «Приключения домовенка Кузи в городе» (Театр «Заводной мандарин»)

Читальный зал, 2 этаж

18.10 Интерактивная краеведческая викторина «Путешествие бравого казачонка по Кубани» Сектор краеведения,
1 этаж
18.30 Игра-путешествие «В гости к Маршаку» Сектор краеведения,
1 этаж
19.00 Детский кинозал по произведениям С.Я. Маршака к 130-летнему юбилею писателя Сектор краеведения,
1 этаж
19.20-20.00 Интерактивная программа для детей Сектор краеведения,
1 этаж
Основная программа
18.00 Торжественное открытие Ночи искусств Фойе, 1 этаж
18.00 Иллюстрации к книге «Манюня» Н.Абгарян (Театр-студия "Индиго") Читальный зал,
2 этаж
18.30-20.00 Музыкальная программа Елены Брежицкой «Осень. Музыка. Кино» (фортепиано) Читальный зал,
2 этаж
20.10 Постановка «Счастливцев-Несчастливцев» по мотивам пьесы Г.Горина (Театральная студия «Облака») Читальный зал,
2 этаж
Интеллектуальная программа
18.30-20.00 Интеллектуально-познавательное путешествие в мир искусства «Время и пространство искусства» Абонемент №1,
2 этаж
В течение вечера
17.30-20.00 Мастер-классы для детей и взрослых (бумага, джут, глина, вышивка) Детский абонемент и
Сектор краеведения,
1 этаж
  Книжные выставки и выставки декоративно-прикладного искусства Фойе, 1 этаж
  Фотозона Ночи искусств Фойе, 1 этаж