Заполняя поля и отправляя письмо, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.

1. Виртуальная справка - это справочная служба, где можно получить ответ на интересующий Вас вопрос. На Ваши вопросы отвечают сотрудники библиотек. Вопросы принимаются круглосуточно. Ответы предоставляются в течение двух суток и только в будние дни. Ответы отправляются на электронную почту. В исключительных случаях, требующих дополнительной консультации сторонних специалистов, ответы выполняются по мере получения необходимой информации. Виртуальная справка МБУК "Анапская ЦБС" поможет Вам получить информацию о наличии в фондах наших библиотек конкретного издания (книги, периодического или электронного издания), информацию о библиотеках Анапского района.

2. Продлить книгу. Для этого вам обязательно надо указать филиал библиотеки,в котором вы хотите продлить книги или журналы, фамилию, имя, отчество, электронную почту, название книги,(* отмечены обязательные поля для заполнения) . Кроме того, вы должны помнить, что продление on-line возможно только в том случае, если с момента вашего последнего посещения библиотеки прошло не больше месяца.

Обращения, направленные с использованием «Виртуальной справки» регистрируются и рассматриваются наравне с бумажной корреспонденцией.
   Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить сообщение».

Название библиотеки *:
Фамилия *: