Код истины под обложкой книги: книга апреля

С марта по ноябрь в библиотеках Краснодарского края проходит онлайн-одиссея "Код истины под обложкой книги", организатором является Краснодарская краевая юношеская библиотека им. И.Ф. Вараввы.
 История России наполнена величайшими подвигами, достижениями, открытиями, которые оставили неизгладимый след в мировой истории.
  Уважаемые читатели, приглашаем вас принять участие в исторической одиссее. Во время литературного онлайн путешествия вы больше узнаете о России, о ее месте в историческом процессе, о ее судьбе и предназначении. Пройдете по местам боевой славы великих битв, узнаете о героических подвигах русского народа, защищавшего не только себя, но и другие народы и страны. В рамках одиссеи можно стать участником онлайн-встреч, лекций, а также творческих конкурсов.
        Каждый месяц посвящен одной книге по истории России.
Книга апреля: Ладинский, Антонин Петрович. Анна Ярославна – королева Франции / Антонин Ладинский. – Текст: непосредственный // Исторические романы / Ант. Ладинский. – Москва: Советский писатель, 1984. – С. 157-422.
   Презентацию о ней можно посмотреть по ссылке: Книга апреля.
    Это издание можно взять на абонементе №1 в Центральной библиотеке по адресу: г-к Анапа, микрорайон 12, д.8а. Тед 8(86133)36748
Подготовлено главным библиотекарем
 Центральной библиотеки г. Анапа Е.С. Хромых