Приглашаем вас на моноспектакль "САРАСАТЕ"

Дорогие друзья!
      Приглашаем вас на моноспектакль "САРАСАТЕ" гостей из Санкт Петербурга Эдуарда Гиршова, Марины Мельниковой и Татьяны Чижовкиной, основанный на песнях и прозе
А.Н. Вертинского.

Эдуард, Марина и Татьяна представляют творческое объединение "Антракт", г. Санкт-Петербург, Лауреаты 7-го Международного театрального фестиваля им. Андрея Толубеева.
    Наши гости-актёры, используют элементы театрализации, символику или пластический рисунок, стремятся показать свою интерпретацию хорошо известных, а также новых музыкально-поэтических произведений. Исполнение происходит под аккомпанемент семиструнной гитары, на которой великолепно играет Эдуард.
  Приходите, насладитесь мастерством наших гостей, почувствуйте воочию, что такое ТЕАТР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ!

Ждём вас 20 мая в 16.00
по адресу: город – курорт Анапа, микрорайон 12, дом 8А.
Вход свободный!