Библио-площадка на Арт-авеню «Летний БУМ»

1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники Детско-юношеской библиотеки-филиала №1 имени В.И. Лихоносова организовали библио-площадку «Летний БУМ» на Арт-авеню города.

Для юных жителей и гостей города, их родителей и все-всех, кто в этот день гулял на празднике, открылся «читальный зал под открытым небом», где можно было поиграть в сказочное лото, пройти волшебные лабиринты и помочь книжным героям найти свой путь к счастью, почитать книги и журналы в тени раскидистых платанов.

В зоне мастер-классов открылась мастерская «Летние фантазии». Каждый участник создал забавного зверюшку на палочке, а некоторые ребята собрали свой самодельный зоопарк.

Библио-площадка на Арт-авеню подарила множество ярких и положительных эмоций ребятам и их родителям.

Составитель: Детско-юношеская библиотека-филиал №1 имени В.И. Лихоносова МБУК «Анапская ЦБС»зав. отделом по работе с юношеством Нещадимова Е.С.