Библионочь в Анапе состоялась!

Это была настоящая феерия литературы, творчества и незабываемых впечатлений!
    Библионочь-2013 объединила сотни библиотек по всей стране. В Анапе все 29 библиотек Централизованной библиотечной системы приняли участие в этом масштабном событии общенационального уровня.
    В библиотеках была продумана своя программа проведения праздника, учитывающая интересы всех возрастных категорий действующих и потенциальных читателей. Используя опыт предыдущего года, все усилия были направлены на поиск новых форм профессионального сотрудничества и взаимодействия с обществом.
    Были разработаны инновационные формы проведения акции, каждая библиотека выступила под своим креативным названием. Общей концепцией для всех библиотек стало:«Трамплин для будущего или библиотека должна стать самой заметной». Библиотеки работали под девизом: «Прикоснись к тайнам ночи и стань читателем библиотек!».
Подробная информация, фото и видео отчёты о проведении Библионочи в библиотеках Анапы > > >