"Библиотекари - талантливые люди": Волшебный сад Галины Николаевны Крючковой (ЦБ/ОКТ)

Цветущая глициния на фотографии, мечта каждого садовода - одно из самых потрясающих ползучих растений. И этот ароматный потрясающий водопад цветов - это не где-нибудь в китайской южной провинции,где это обычное явление. Эта фотография сделана здесь ,у нас, в с.Джигинка Краснодарского края.
      Все эти потрясающие цветы, удачно,заполняющие двор и сад выращены не феей цветов , а человеком , который работает в Центральной библиотеке города Анапа ,можно сказать на мужской должности - заместителя директора по хозяйственным вопросам. Галина Николаевна - юрист по образованию, по-работе, большей частью, приходится общаться со строителями , пожарными, сотрудниками охранных предприятий и другими службами,где в основном работают суровые мужчины, с которыми она прорабатывает хозяйственные договора, отстаивая интересы библиотеки.
        Сад позволяет переключить сознание на творческие процессы, дать отдохнуть душе и здесь фантазии есть где разгуляться. У Галины Николаевны охвачен каждый уголок сада. На солнце растут красавицы розы и лилии, в тени речка из колокольчиков, островки хост и множество других тенелюбивых растений.
      На наших страницах вы будете видеть разные уголки этого красивого сада в разные времена года и любоваться красотой цветов и растений.
Материал подготовлен
главным библиотекарем отдела компьютерных технологий ЦБ МБУК "Анапская ЦБС" Павловой И.А.