Буклет «Выбери свое будущее»

Выбор. Для нас он имеет очень важное значение. Стремление выбирать свойственно любому из нас. С проблемой выбора человек сталкивается постоянно. Что одеть, какой подарок выбрать, какую книгу прочитать, куда пойти. Согласитесь, что эти и другие подобные вопросы мы задаем себе постоянно. А если говорить о такой области как политика, то здесь выбор – это серьезные раздумья, постоянный поиск правильного решения. Выбор же политический это одно из важнейших прав, данное нам, которое оказывает влияние не только на нас, но и на других. Этот выбор показывает нам степень нашей готовности мыслить не обыденными категориями, а по-государственному.

В рамках культурно- образовательного проекта «Культура для школьника» библиотекари раздали молодежи села Супсех буклеты «Молодой избиратель». Из полученных материалов они узнали, как правильно заполнить избирательный бюллетень, получили советы бывалых избирателей и еще много интересного.

Так же была подготовлена книжная выставка «В библиотеку за правом», где представлены книги, которые помогут читателям изучить свои права и обязанности.

Посетить выставку можно с 18 по 22 февраля 2023 года.

Подготовлено библиотекарем

Супсехской сельской библиотеки- филиала №23 Д.С. Тимофеевой