ЦБ/ДО: Мастер-класс «Праздничная гвоздика»

В канун главного праздника Дня победы, сотрудники Детского отдела Центральной библиотеки провели мастер-класс «Праздничная гвоздика» для детей с ОВЗ. Ребята с удовольствием  делали праздничную гвоздику , символ победного мая, которую подарят ветеранам.

Дети и их родители с большим желанием приходят на такие мастер-классы, где царит атмосфера творчества, добра и хорошего настроения. Каждое занятие отличается своей необычностью.  Ребята изучают разные техники, развивают мелкую моторику,  проявляют свою фантазию и с нетерпением ждут следующего занятия.

Желаем  участникам творческой мастерской, их родителям и всем жителям нашей страны самого главного - мирного неба над головой.

Главный библиотекарь отдела обслуживания ЦБ МБУК "Анапская ЦБС" Бухман И.В.