ЦБ/ДО: Осенние фантазии

Творческая мастерская «Радость на ладошках» при ККООРДИ «Радость жизни» продолжила свою работу. Сотрудники Детского отдела Центральной библиотеки 19 октября провели для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей мастер-класс «Осенние фантазии».
Библиотекари представили выставку творческих работ Ирины Вадимовны Бухман, которая сама увлекается различными техниками изготовления поделок и с удовольствием обучает этому других.
Ребята научились делать из цветной бумаги и картона ёжика, который, побывав в осеннем лесу, набрал на свои иголки много даров природы: яблок, груш, грибов и даже разноцветных листьев. И дети, и родители получили огромное удовольствие от мастер-класса и с нетерпением ждут следующих встреч.
Главный библиотекарь отдела обслуживания ЦБ МБУК «Анапская ЦБС»
Е.В. Бубликова