Главная » 2021 » Март » 22 » #Читайипомни​# Филиал № 29: Кубанский писатель-фронтовик Георгий Владимирович Соколов

В рамках краевого библиотечного онлайн-проекта «Читай и помни» Бужорская сельская библиотека-филиал №29 подготовила рассказ кубанского писателя – фронтовика Георгия Владимировича Соколова «Читай и помни о войне!».

Посмотрев этот видеоролик, вы познакомитесь с творчеством этого писателя-фронтовика. Его книги посвящены участникам Отечественной войны: разные судьбы, разные характеры у героев его произведений, но общая у них жгучая ненависть к фашистским захватчикам и негасимая вера в свою победу.

Наша библиотека предлагает читателям прочитать эти и многие другие книги о войне.       Читайте и помните!

Просмотров: 30 | Добавил: bibliotekaanapa | Рейтинг: 0.0/0