#даритекнигислюбовью# Дарите книги с любовью

Ежегодно, начиная с 2012 года, 14 февраля  отмечается - международный день книгодарения. В 2023 году праздничные мероприятия пройдут более чем в 40 странах мира. Мир книг уникален и разнообразен, поэтому отдать дань книжному богатству в один-единственный день  нереально. В России этому дню предшествуют различные научно-просветительские акции, направленные, в основном, на подростковую и молодежную аудиторию.
    К этой знаменательной дате в библиотеках Анапы стало доброй традицией проводить благотворительную акцию «Дарите книги с любовью».
   Если в Вашем доме есть прочитанные книги, то Вы можете поделиться ими. Анапская детская библиотека-филиал №7  с благодарностью примет в дар Вашу литературу, и эти книги еще доставят удовольствие другим людям.

Акция продлится до 14 февраля.
Присоединяйтесь!
Подготовлено библиотекарем