#День России# ЦБ/Аб.1 : Здравствуй, Родина моя!

9 июня в преддверии знаменательной даты - Дня России — состоялся познавательный час, посвященный этому празднику. В читальном зале библиотеки собрались юные читатели, и по совместительству художники. Для того, чтобы участникам не было скучно, библиотекари объединили информационное занятие с творческим. Детям было интересно не только послушать занимательные факты об истории праздника, но и создать рисунки, посвященные Дню России. Ребята полистали книги, представленные на выставке «Отечество моё - Россия!», посмотрели электронную презентацию, вспомнили слова гимна, составили из цветной бумаги флаг России, приняли участие в викторине, а также прочитали стихотворения, посвященные своей стране.

Главный библиотекарь отдела обслуживания

Центральной библиотеки «МБУК Анапская ЦБС» Хромых Е.С.