#День России#Филиал 5 : Вместе мы большая сила, вместе мы — страна Россия!

В Гостагаевской детской сельской библиотеке-филиале № 5 проведена игра-путешествие «Вместе мы большая сила, вместе мы - страна Россия!» для детей летней площадки креативной студии «Фантазия». Игра организована совместно руководителем площадки и библиотекой-филиалом №12. Путешествие началось торжественно- с исполнения гимна России и чтения стихотворений.  А дальше дети получили маршрутные листы и отправились по разным станциям: «Художественная», «Песенная», «Героическая», «Народная», «Поэтическая», на которых пели, рисовали, составляли поговорки, угадывали знаменитых людей России, читали стихи о природе, Родине.  В итоге каждый игрок получил  определенное количество баллов и были выявлены победители. В ходе игры дети познакомились с  государственными символами: флагом,гербом, гимном, а также узнали историю праздника -Дня России.

Заведующий Гостагаевской детской сельской библиотекой-филиалом №5

МБУК «Анапская ЦБС» Яковлева Е.А