#ДеньРоссии#Филиал 12: Люблю тебя, моя Россия!

В преддверии  государственного праздника – Дня России, в Гостагаевской сельской библиотеке филиале № 12 совместно с Гостагаевской детской библиотекой филиалом № 5 МБУК «Анапская ЦБС» литературно-музыкальная гостиная встречала наших станичников, которые на протяжении всей своей жизни, в разных областях трудовой деятельности, внесли огромный  вклад в развитие и процветание нашей державы России.

Это и учителя, и врачи, ветераны  Вооруженных сил, и ветераны Силовых структур Российской Федерации, представители Гостагаевского казачьего общества.

С приветственным словом выступил Майтаков Георгий Григорьевич, капитан первого ранга, ветеран Вьетнамской войны, который поздравил всех с наступающим  праздником, Днем России.

В программе  нашей гостиной звучали стихи в исполнении Гридчиной Тамары Николаевны – учителя русского языка и литературы, которая 55 лет отдала работе в школе, ни разу не изменила своему  призванию. Имеет высокую оценку своей работы «Отличник народного образования».

Поделилась воспоминаниями о тяготах тех далеких, трудных военных лет Маркова Ольга Андреевна, детство которой выпало на годы Великой Отечественной войны.

В нашей гостиной звучали песни в исполнении наших  читателей  Авербург Марии и Демкиной Лизы. А завершил нашу встречу хоровой коллектив «Голоса России» своими задорными казачьими народными песнями.

Заведующий Гостагаевской сельской библиотекой филиалом № 12

МБУК «Анапская ЦБС» О.А. Морозова