#ДеньРоссии#Филиал 12 :НЕТ В МИРЕ КРАШЕ, РОССИИ НАШЕЙ

В преддверии Дня России,  в Гостагаевской сельской библиотеке-филиале № 12 МБУК  «Анапская ЦБС»,  традиционно начала работать тематическая книжная выставка -  «Нет в мире краше, России нашей».
        На выставке представлены  книги о культуре  нашей Родины, о выдающихся правителях и полководцах, о природе и людях, о государственных символах, о традициях и праздниках, о больших городах и маленьких населенных пунктах, о народах, которые населяют Россию, о возрождении российского казачества.  На выставке представлены книги об истории России с древнейших времен до наших дней.
       Книжная выставка адресована всем, кто интересуется историей российского государства.
Срок экспонирования выставки –  до 1 июля 2022 года.
                                                           Заведующий Гостагаевской сельской библиотекой
                                                           филиалом № 12 МБУК «Анапская ЦБС» О.А. Морозова