#ДеньРоссии#Филиал 3: С любовью к России

12 июня  один из главных праздников нашей страны - День России! Государственный праздник, который отмечается  с 1992 года. У нашей страны великая тысячелетняя летопись, наполненная драматическими и радостными события. От века в век народы России делают свою Родину красивей и богаче. В накопленной её мощи заслуга каждого из нас. День России - это хорошая возможность порадоваться за свою страну, за её достижения, за добрые дела наших предков и сегодняшних соотечественников, собравшись вместе на празднике.
Благовещенская сельская библиотека-филиал №3 подготовила литературно-музыкальный час к этому замечательному празднику. Её участники не профессиональные артисты, но они искренне, от души поздравляют  всех с праздником, с Днем России!

Заведующий Благовещенской сельской
 библиотекой-филиалом №3 МБУК «Анапская ЦБС» Васина Р.Г