#Деньрождения_Краснодарскогокрая# КУБАНЬ - на карте России

13 сентября – День  рождения Краснодарского края и  сотрудники Супсехской детской библиотеки-филиала №28 побывали в гостях у учащихся 3- х классов.
         Ребята с помощью презентации увидели  край необозримых степей и высоких гор, покрытых огромными лесными массивами с ледниками, речками,  текущими по горным ущельям, заглянули на территорию заповедных зон и в пещеры. Вспомнили национальности людей, проживающих на территории нашего Краснодарского края, даже дружно поприветствовали друг друга на разных языках.  На карте ребята показали наших соседей и  с удовольствием поделились своими впечатлениями о поездках по родному краю.
         Свои знания ребята закрепили, ответив на вопросы викторины.
         В заключении детям  показали несколько шикарных, прекрасно оформленных  книг из фонда библиотеки.
Заведующий Супсехской детской
библиотекой-филиалом  №28МБУК «Анапская ЦБС»
В.А. Константинова