«Детективное агентство «Л...» в библиотеке

«Детективное агентство  «Л…» открыло свои двери для поклонников детективного жанра.
    Тематические викторины, головоломки, загадки и литературное лото все это и многое другое захватило внимание участников.
   Участники команд «Внуки мисс Марпл» и «Супсехское детективное агентство «ШИФР»  почувствовали себя в роли детективов, испытали свои способности к дедукции и логике, проявили внимательность и наблюдательность, смекалку и находчивость, ведь именно эти качества отличают настоящего детектива.
   А интуиция, способность нестандартно мыслить, а также авторы и литературные герои известных произведений помогли выявить  лучшего  сыщика  «Детективного агентства «Л…»». Но победила, конечно, дружба....
  Встреча детективов состоялась в супсехской сельской библиотеке. Посетить его смогли все желающие, возраст которых 6+, а владельцы  Пушкинской карты приобрели билеты с помощью карты.

Подготовлено заведующим
 Супсехской сельской библиотекой-филиалом №23