[ Добавить новость ] #Веб-экспедиция# Филиал № 24: Повседневная культура и быт казаков

Задумывались ли вы о том, что чувство Родины – важнейшее чувство для каждого человека? Близкие сердцу картины родной земли связаны у каждого из нас с самыми первыми впечатлениями узнавания жизни, с неосознанной еще благодарностью за саму эту жизнь. Могучая сила памяти и любовь к родной стороне влечет ежегодно перелетных птиц из далеких краев к месту, где они появились на свет.

Так и человека чувство любви к Родине навеки согревает и делает его счастливым или глубоко несчастным, если он по какой-либо причине потерял родину. МБУК "Анапская ЦБС"      Уташинская сельская библиотека-филиал № 24 представляет тематический урок "Повседневная культура и быт казаков" в рамках Всероссийской акции "Народная культура для школьников", который поможет вам совершить путешествие в далекое прошлое и перелистать некоторые страницы летописи Кубани и жизни казачества.