Главная » 2021 » Февраль » 22 » Филиал № 11:«Солдатская смекалка» - блиц-викторина
Филиал № 11:«Солдатская смекалка» - блиц-викторина
     23 февраля День защитника Отечества. В самом названии его заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. На протяжении многих веков не раз приходилось русским людям отстаивать свободу и независимость своей Родины. Этот праздник в разные годы имел разные названия. Сегодняшнее название - День защитника Отечества принят Федеральным законом Российской Федерации 10 февраля 1995 года, отмечается как День воинской славы России.
     День защитника Отечества дает повод поздравить не только всех воинов, а также и будущих солдат и офицеров. Ведь в самом названии его заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ.
    Гайкодзорская сельская библиотека-филиал №11 подготовила блиц-викторину «Солдатская смекалка». Успехов Вам!
      Подготовлено Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом №11
Просмотров: 21 | Добавил: bibliotekaanapa | Рейтинг: 0.0/0