Филиал № 11: Победы и свершения великого полководца

Гайкодзорская сельская библиотека-филиал №11 совместно с Домом культуры провели путешествие в прошлое «Победы и свершения великого полководца», посвященное 800- летию  Александра Невского.

Биография Александра Невского – это жизнь настоящего воина, полководца. Александр Невский, − имя, вписанное в летопись России, олицетворение былинного героя.

Безусловно каждый гражданин России должен гордиться своим историческим прошлым и своими героями. Таким героем является Александр Невский. Рассказ сопровождался видеопрезентацией  «Александр Невский – защитник Руси».

Ребятам были предложены книги, в которых собраны материалы, посвященные жизни  великого полководца, о его военных походах и свершениях, которые стали неотъемлемой частью исторической памяти нашего народа.

Заведующий   Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом №11

Газарян Ж.М.