Филиал №14: Литературный час «Наш любимый Пушкин»

6 июня вся Россия отмечает замечательный праздник – Пушкинский день России или День русского языка. Трудно представить нашу жизнь без произведений великого русского поэта. Творчество Пушкина сопровождает нас с раннего детства – в течение всей жизни. С самых ранних лет мы слышим его волшебные сказки, позже сами читаем лирические стихотворения и поэмы. Этого поэта любит и знает весь мир, им восхищаются, его таланту удивляются и покланяются многие люди. Он великий, гениальный и непревзойдённый. Его называют «Солнцем русской поэзии».

Ко Дню рождения великого русского поэта А.С. Пушкина, а также в рамках ежегодной Всекубанской акции «Читаем Пушкина» Заринская сельская библиотека подготовила литературный час «Наш любимый Пушкин».

Главный библиотекарь Заринской сельской библиотеки-филиала № 14 МБУК «Анапская ЦБС» Кисьян А.А.