Филиал № 15: Стиль жизни – здоровый образ жизни

Здоровье занимает первое место среди жизненных ценностей человека. Вспомним слова известного немецкого философа Артура Шопенгауэра:

«На 0,9  нашего счастья основано на здоровье. При нем все становится источником наслаждения, тогда как не могут доставить удовольствие, даже субъективные блага: качества ума, души, темперамента при болезненном состоянии ослабевают и замирают. Отнюдь не лишено основания, что мы, прежде всего, спрашиваем друг друга о здоровье и желаем его друг другу».

24 февраля в Доме культуры хутора Иванов Ивановская сельская библиотека – филиал №15  провела ярмарку полезной информации «Стиль жизни – здоровый образ жизни». Присутствующие узнали о том, что физкультура, спорт, танцы, путешествия, туризм,  физическая работа приводят к хорошему эмоциональному состоянию, повышают тонус организма, улучшают внешний вид, физическую форму и работоспособность. А  искусство, музыка, литература, творческая работа,  дружба -  требуют планирования, воображения, времени, работы над собой. Лишь любовь и творчество делают нашу жизнь осмысленной и яркой.

Главный библиотекарь

Ивановской сельской Библиотеки – филиала №15