Филиал № 15: Весенняя капель

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. Он согреет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. 4 марта в Доме культуры хутора Иванов состоялась праздничная программа «Весенняя капель», в которой приняла участие Ивановская сельская библиотека – филиал№15. Прозвучали стихи и песни, посвященные милым и загадочным женщинам, мамам и бабушкам, подготовленные специально к этому дню… Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.
        Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!
       Подготовлено главным библиотекарем Ивановской сельской библиотеки-филиала № 15 Варфоломеева Н.А.