Филиал № 17: Наука без границ

«Наука — самое важное, самое прекрасное

и нужное в жизни человека, она всегда была и будет

высшим проявлением любви, только одною

ею человек победит природу и себя»

А.П. Чехов

2021 год обьявлен Президентом Российской Федерации годом науки и технологий. В Цибанобалковской сельской библиотеке-филиале № 17 оформлена книжно-иллюстративная выставка «Наука без границ», с разделами: «Королевство невыдуманных наук», «Приглашаем к открытиям». Приглашаем читателей познакомиться с выставкой в формате «онлайн».

Главный библиотекарь Цибанобалковской

сельской библиотеки-филиала № 17 Белкова О.В.