Филиал № 18: «Букет для любимой мамы» Ко Дню матери

22.11.2021 года в Пятихаткинской сельской библиотеке-филиале № 18 проходила творческая мастерская  «Букет для любимой мамы», на которой были представлены творческие  работы, изготовленные воспитанниками  группы эстетического развития «Цветные ладошки» под руководством Мищенко Е.В.  Выставка приурочена ко Дню матери, празднику созданному, чтобы вспомнить о самом важном человеке на свете, о маме, которая заслуживает внимания ежедневно, а не раз в  году.
      Каждый ребёнок изготовил свой оригинальный подарок для любимой мамочки. Дети проявили фантазию и разнообразие вкусов. На выставку были представлены цветочные композиции из разных материалов. Ведь нет ничего приятнее, чем поделка, которую ребёнок делает своими руками, ведь он вкладывает в неё свою детскую душу, а так же  проявляет любовь к самому близкому человеку на свете – к маме. Поделки получились очень интересными, яркими и разнообразными, отражали тему праздника и создали весёлое настроение. Детский ручной труд  развивает фантазию, будит и формирует творческое начало, объединяют родителей и детей. Думаю, мамы будут очень довольны такими подарками от своих любимых деток!

Главный библиотекарь    Пятихаткинской сельской  библиотекой-филиалом № 18  МБУК    «Анапская   ЦБС»  Т. В. Сергеева