Филиал № 18: Папа, мама, я – спортивная семья

14 мая 2022 года Пятихаткинскакя сельская библиотека – филиал 18 совместно с ДК «Пятихатки» в рамках работы клуба по интересам «Семья»  провели мероприятие, посвящённое Международному Дню семьи, который отмечается 15 мая.

Праздник создан, чтобы привлекать внимание к проблемам семьи. А что в семье самое главное? Ну конечно, любовь, дружба, взаимопонимание и поддержка. А спорт, как ни что иное способствует сплочению семьи. Ведь в спорте – и взаимовыручка, и командный дух, и сплочение коллектива. Всё это можно было наблюдать на весёлых стартах. Все команды болели за своих членов, поддерживали их, а также показали ловкость, силу и выносливость на различных испытаниях.

Мероприятие было интересным и веселым дети и взрослые получили положительный заряд энергии, пробежали все эстафеты до конца.

Также была оформлена книжная выставка с одноимённым названием.

Победила, как всегда, дружба!

Главный библиотекарь Пятихаткинской сельской –

Библиотеки - филиала № 18 МБУК «Анапская ЦБС» Сергеева Т. В.