Филиал № 1: "ЗОЖ: новый тренд или необходимость?"

О здоровом образе жизни можно говорить бесконечно. За последнее время наблюдается активный рост интереса к этому явлению, это и занятия спортом, танцами, многие задаются вопросом правильного питания.
    На экранах телевизоров, в периодических изданиях, на страницах популярных соцсетей всё чаще появляются новые контенты с советами по питанию, физическим нагрузкам, похудению и правильному образу жизни. Даже на уровне государственной политики реализуются разнообразные программы, направленные на популяризацию здорового образа жизни. Ведь это напрямую касается каждого из нас. Однако людям свойственно всё превращать в модную тенденцию. Отсюда возникает вопрос: является ли это осознанной необходимостью или же лишь новым трендом?
     Для того чтобы ответить на этот вопрос Детско-юношеская библиотека-филиал № 1 имени В.И. Лихоносова представляет вашему вниманию информ-беседу «ЗОЖ: новый тренд или необходимость?».
    Библиотекарь Детско-юношеской библиотеки-филиала №1 имени В.И. Лихоносова О.А. Задоя