Филиал № 23:Здесь орден мужества падёт на грудь земли

2 февраля - День разгрома Красной Армией немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943). В рамках месячника героико- патриотического воспитания Супсехская сельская библиотека @supseh.biblioteka в 4б классе МБОУ СОШ 11 с. Супсех @mbousosh11_nachalnaya_shkola провела урок мужества "Здесь орден мужества падёт на грудь земли", посвященный 78 годовщине Победы в Сталинградской битве. Ребята узнали не только о событиях и исторических фактах Сталинградской битвы, но с удовольствием познакомились с документальной и художественной литературой о них, о героях того времени, о подвиге мирного населения. Большой интерес у учащихся вызвали и фотографии современного облика восстановленного города, памятных мест событий Сталинградской битвы.
   Подготовлено заведующим Супсехской сельской библиотекой- филиал 23 МБУК Анапская ЦБС Ермолаевой Светланой Владимировной