Филиал № 24: О нашем здоровье замолвим мы слово

18 марта 2021 года библиотекарь Уташинской сельской библиотеки принял участие в тематической программе «Разговор о самом главном», которая прошла в клубе поселка Ушаш-2, подготовив для школьников  тематическую беседу «О нашем здоровье замолвим мы слово».

Детям напомнили о самом ценном, что у них есть – о здоровье. Разобрали три понятия, которые были определенны Всемирной организацией здравоохранения, как составляющие здоровья: физическое, душевное, социальное.  На уроке использовались наводящие вопросы и примеры, понятные детям и подросткам, поэтому мероприятие стало интерактивным. Оживленные высказывания детей и ответы на вопросы, говорили о их заинтересованности. Все были согласны с тем, что здоровье – главная ценность, которую надо сохранить.

Главный специалист

Уташинской сельской библиотеки-филиала № 24