Филиал № 24: Всем, кто служил, и кто будет служить!

23 февраля –  это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

19 февраля в Доме культуры хутора Иванов состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Всем, кто служил, и кто будет служить!». Ивановская сельская библиотека приняла активное участие в праздничной программе. Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием творческих коллективов Дома культуры. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: воспитанники детского сада № 37 «Русалочка», которые с особой теплотой прочитали стихотворения для своих любимых пап и дедушек. Хореографический коллектив «Фантазия» вновь порадовал всех присутствующих в зале зажигательными танцевальными номерами. А вокальные коллективы «Смородина» и «Домисолька» исполнили патриотические и задорные песни. Зрители наслаждались праздничной программой, получив массу позитивного настроения и положительных эмоций. Присутствовало 40 человек.

Главный библиотекарь

Ивановской сельской библиотеки № 15 МБУК «Анапская ЦБС»  Варфоломеева Н.А.