Филиал № 25: Школа вежливости: урок № 2

Тема вежливости должна регулярно подниматься в современном мире, поскольку вежливость — одно из важнейших качеств воспитанного человека. Вежливость – это очень важное качество человека. Это его способность выражать уважение, приятие других людей. Вежливость показывает уровень культуры и чувство собственного достоинства человека.

Всегда по природе вежливы интеллигентные люди, которые ценят музыку, книги, уважают самих себя. Хорошие книги и занятия своим образованием тоже прибавляют искренней вежливости, потом что добавляют мудрости и разума. Если в человеке есть нотка духовности, искренней любви к окружающим – такой человек вежлив. Обычно вежливы счастливые люди, которых окружают близкие, дорогие им товарищи. Вежливы те, кто излучает радость, оптимизм, любовь и тепло.

В Чеконской сельской библиотеке-филиале №25 в формате онлайн, было проведено мероприятие «Школа вежливости», урок №2 который называется «Спасибо и пожалуйста!»