Филиал № 29: Мастер-класс «Символ года»

Клубы в библиотеках…  Когда-то их было много, они создавались при большом энтузиазме и детей, и взрослых. Однако меняется время, меняется жизнь. Но природное стремление человека проявить себя, развить свой талант, узнать что-то новое, стремление к общению с людьми не пропадает, живёт, даёт новые ростки. Клубы и объединения по интересам в библиотеках – это та традиция, которая живёт и развивается, несмотря на кризисы, стрессы и сложности современного мира.

Клуб – это добровольное объединение людей на основе общих ценностей, целей и увлечений. Вышивание и вязание – это издревле утонченный женский навык, а теперь и модное увлечение, к которому поддерживают интерес миллионы людей по всему миру. Наш клуб по интересам  «Мастерица» дает возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом, обсуждать последние новости в мире вязания и вышивания, учиться и учить других своему любимому занятию.

Сегодня мы предлагаем вам посмотреть мастер-класс «Символ года» от нашей читательницы Марины Александровны и с нетерпением ждём всех рукодельниц в нашей библиотеке!

Подготовлено Бужорской сельской библиотекой-филиалом

№ 29 МБУК «Анапская ЦБС»