Филиал № 29: Новогодние фантазии

Новый год и Рождество – это самые удивительные, волшебные и сказочные праздники в году, которые с нетерпением ждут и взрослые, и дети, ожидая чудо. И оно приходит вместе с ароматом хвои, блеском бенгальских огней, переливом сияющих гирлянд, сказочным Дедом Морозом и Снегурочкой. Глядя на всю эту красоту сразу хочется фантазировать, совершать чудеса и конечно же  возникает желание творить! Мы предложили нашим читателям создать волшебное, новогоднее настроение своими руками и организовать новогоднюю выставку творческих работ. Ребята с удовольствием согласились и принесли в библиотеку красивые поделки и аппликации, выполненные из различных материалов для творчества. Представляем вашему вниманию виртуальную выставку «Новогодние фантазии» и сердечно благодарим всех участников. Спасибо за отзывчивость, творчество и реализацию вашей фантазии!