Главная » 2021 » Март » 9 » Филиал №23: Женщины создавшие историю: В.В.Терешкова
Филиал №23: Женщины создавшие историю: В.В.Терешкова
    Презентация- видеообзор "Женщины, создавшие историю..." подготовлена в рамках мероприятий, посвященных 8 Марта. "Так уж сложилось, что ведущие роли в политике, науке и общественной жизни занимают мужчины. И это в то время, как женщины пекутся о том, чтобы создавать домашний уют, занимаются воспитанием детей и хлопочут на кухне.
       Сегодня в нашем видеообзоре представлены женщины, которых не затянули домашние будни. Они внесли существенный вклад в историю не только России, но при этом некоторые из них остались незаслуженно забытыми.
      Список женщин, создавших историю, можно продолжать и продолжать...
     Подготовлено заведующим Супсехской сельской библиотекой-филиалом 23 МБУК "Анапская ЦБС" Ермолаева С.В.
Просмотров: 22 | Добавил: bibliotekaanapa | Рейтинг: 0.0/0