Филиал № 4: Местное самоуправление –  проблемы и перспективы

24 марта прошла онлайн-встреча «Местное самоуправление –  проблемы и перспективы» в рамках клуба по интересам «Вместе мы сила».

В этом мероприятии участвовали представители администрации – ЖКХ, управление по физической культуре и спорту, депутаты ЗСК Краснодарского края Пархоменко Ю.В. и ее помощники, депутаты Совета г-к Анапа Эйриян А.А., Балагуров Г.А., общественники, руководители ТОС, заведующая библиотекой-филиалом № 4 Иванова Н.С.

На встрече поднимались вопросы о благоустройстве микрорайона «Алексеевский», строительстве спортивных площадок, комплексов, для привлечения подростков и молодежи для проведения и пропаганды  здорового образа жизни. О проведении совместной работы с библиотеками, проведения информационных и спортивных мероприятий. Так как здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных в библиотечном обслуживании населения, особенно молодежи. Быть здоровым стало модно и престижно. Работа библиотеки в этом направлении предусматривает мероприятия, которые активно пропагандируют здоровый образ жизни, содействуют организации досуга молодежи, привлекают к чтению, знакомят с интересными людьми и их увлечениями.

С депутатами Совета г-к Анапа и депутатом ЗСК Краснодарского края у библиотек всегда складываются продуктивные отношения. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и участие в жизни библиотек.

Заведующий городской

библиотекой-филиалом № 4