Филиал № 6: История заселения кубанских земель

19 мая 2022 года в средней школе №12 им. А. Каширина библиотекари Анапской сельской библиотеки-филиала №6 совместно с литературным объединением «Авангард» провели библиотечный урок посвященный 85- летию со дня образования Краснодарского края и 230-летию со дня освоения казаками кубанских земель.
Учащиеся познакомились с историей заселения кубанских земель, в игровой форме ребята подтвердили свои знания в: истории казачества, географии Краснодарского края и природных ресурсов Кубани.
В конце урока подвели итоги учебного года, поблагодарили за плодотворное сотрудничество детей и классного руководителя Кунгурцеву Викторию Юрьевну. От имени библиотеки была вручена грамота, а от литературного объединения

Подготовлено Анапской сельской библиотекой-филиалом № 6
 МБУК «Анапская ЦБС»