Филиал №8: Поэтический марафон «Идут века, но Пушкин остаётся»

Александр Сергеевич Пушкин! Когда впервые каждый из нас услышал это имя? Может быть в колыбели, когда слушали напевы бабушки? Или в лёжа в кроватке, слушая дивные сказки, которые читала мама? Пушкин приходит к нам в раннем детстве и остаётся с нами на всю жизнь. Трудно найти человека, который не знал бы и не любил замечательные произведения этого поэта. Ещё при жизни его называли «солнцем русской поэзии». И хотя прошло более двух веков со дня его рождения, наша любовь к нему не ослабевает. К Пушкинскому дню России в нашей библиотеке проходит поэтический марафон «Идут века, но Пушкин остаётся». Предлагаем вашему вниманию отрывки из произведений Александра Сергеевича Пушкина в исполнении участников марафона Артёма Никитченко, Татьяны Акимовой и Евгении Долгушиной.

Приятного просмотра!

Заведующий Виноградной сельской библиотекой-