Филиал № 9: Романтик белых снегов

Выставка книг к юбилею писателя Джека Лондона

12  января 2021 года одному из наших любимых американских писателей, автору захватывающих приключенческих романов и рассказов Джеку Лондону исполняется 145 лет со дня рождения.

Один из самых известных и читаемых романов Джека Лондона _ роман «Белый клык», которому в этом году исполняется 115 лет.

«Белый клык» – увлекательная повесть о жизни умного и бесстрашного волка по прозвищу Белый Клык, в жилах которого течет собачья кровь.

Когда читаешь повесть, как будто сам принимаешь участие во всех событиях.  Вместе с волком испытываешь страх и злобу, ненависть и преданность. как будто сам становишься тем самым волком и преодолеваешь все трудности.
    Я всем советую прочитать эту книгу. Я уверена, что вы погрузитесь в ее события и как я станете главным героем. На протяжении всей книги я восхищалась Белым Клыком. Его силой , терпением , отчаянностью. Много трудностей было на его пути, но он их преодолел.

Подготовлено Варваровской сельской библиотекой-филиалом № 9 МБУК «Анапская ЦБС».