Главная » 2021 » Февраль » 26 » #фолкурок​#Народная​ культура школьника# Филиал № 14:Служи – не тужи: как век назад на Кубани в армию провожали

Народная культура очень многообразна и многогранна. Но особенно ярко она проявляется в обрядах. В них выражаются вера и национальные особенности народа, его многовековой опыт и мудрость.

В рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников» Заринская сельская библиотека подготовила видеорассказ «Служи – не тужи: как век назад на Кубани в армию провожали» о кубанском обряде «проводы в армию», по материалам книги Петра Ткаченко «Кубанские обряды».

Главный библиотекарь

Заринской сельской библиотеки-филиала № 14