«Яркая планета детства»

1 июня Ивановская сельская библиотека-филиал№15 приняла участие в  праздничном мероприятии «Яркая планета детства», посвященном Международному Дню защиты детей. Букет из стихов, песен и танцев присутствующим подарили участники детского вокального коллектива «Домисолька», хореографического коллектива «Фантазия» и коллектива художественного слова «Актёр». За участие в мероприятиях библиотеки и Дома культуры самые активные ребята были награждены почетными грамотами. Торжественным моментом стало открытие летней культурно – досуговой площадки «Солнышко». Праздник завершился развлекательной программой с персонажами из мультфильма «Щенячий патруль», шоу с мыльными пузырями и угощением мороженым.

Главный библиотекарь Ивановской сельской библиотеки-филиала№15 МБУК «Анапская ЦБС» Варфоломеева Н.А.