​​​​​​​Казачеству слава!

Подведены результаты I Всероссийского конкурса «Лучшие практики библиотек по сохранению, развитию и популяризации истории и культуры российского казачества», который проходил в Российской государственной библиотеке с 28 сентября по 20 октября 2022 г.
В Конкурсе приняли участие 42 библиотеки Российской Федерации.
Информационное библиографическое пособие "Рождество встречаем, Христа славим. Народные традиции Кубани" ‒ МБУК «Анапская централизованная библиотечная система» муниципального образования город-курорт Анапа Краснодарского края стало Лауреатом 2 степени, в номинации «Лучшее краеведческое издание библиотеки по истории и культуре российского казачества (региональный аспект)».

Подготовлено заведующим сектором краеведения Центральной библиотеки г. Анапа И.Ю. Бондаренко, главным библиографом Отдела обслуживания Центральной библиотеки г. Анапа Ю.В. Ковалевой