Книга С. Левина «Истории о черноморском дельфиненке»

Повесть «Приключения черноморского дельфинёнка» – это добрая и познавательная сказка о самых умных, миролюбивых и обаятельных морских обитателях. Она рассказывает о веселых приключениях дельфинёнка Антохи и его друзей, встречах с удивительными жителями подводного мира, путешествиях вдоль берега Черного моря и дружбе с людьми.
     Повесть-сказка Сергея Левина – это, прежде всего история о дружбе. Перед новорождённым дельфинёнком возник яркий и красочный мир, с которым он учится дружить. Как и всякие серьёзные отношения, дружба эта складывается непросто. Антоха учится радоваться и сопереживать, сопротивляться обстоятельствам и принимать мир таким, каков он есть. Наш маленький герой взрослеет, и его мир растёт вместе с ним.
Приглашаем вас погрузиться в интересный мир приключений и путешествий.

Подготовлено заведующим отделом краеведения
Юровской детской сельской библиотеки-музея-филиала №19