Книги писателя Сергея Лёвина  подарены библиотекам Анапы

20 декабря в Центральной библиотеке состоялась презентация новой книги «Вместе с нами по Кубани. Круглый год и рыжий кот» известного анапского прозаика и поэта, члена Союза писателей России Сергея Лёвина.

Первую из цикла повестей «Вместе с нами по Кубани» автор написал в прошлом году, в книге герои отправились в путешествие по Черноморскому побережью Краснодарского края.

В повести «Круглый год и рыжий кот» география странствий расширилась: герои побывают в Ейске возле памятника Ивану Поддубному, на арбузном празднике в Темрюкском районе, на уникальном Кипарисовом озере рядом с селом Сукко и кулинарном фестивале в Абрау-Дюрсо.

Повесть, выписанная легким языком, оформленная красочными иллюстрациями художника Илья Копанева, увлекает с первой страницы. На презентации Сергей Лёвин со свойственной ему эмоциональностью почитал юным читателям несколько глав.

Встреча получилась увлекательной и познавательной. С неподдельным интересом и вниманием дети слушали настоящего писателя, задавали немало вопросов.  Каждый ребенок после встречи захотел прочесть замечательную книгу.

Администрация МБУК «Анапская ЦБС» выражает благодарность Совету молодых депутатов муниципального образования города-курорта Анапа за подаренные библиотекам книги «Вместе с нами по Кубани. Круглый год и рыжий кот» и автору Сергею Левину.

По материалам МБУК «Анапская ЦБС»

Остальные фотографии смотреть на сайте Kultura23.ru