Конкурс на лучший видеоролик «Горжусь своей профессией»

Друзья, вот и прошел конкурс на лучший видеоролик «Горжусь своей профессией». Интересные и разнообразные ролики получились. С креативом и юмором, глубоким погружением и открытием библиотечной профессии подошли наши коллеги к данному конкурсу. Многие показали себя с неожиданной стороны и раскрыли свои таланты.
    Итак, подведены итоги. В соответствии с положением о конкурсе и итогам голосования в интернете, 1 место разделили 2 библиотеки Краснокурганинская сельская библиотека-филиал №16 и Уташинская сельская библиотека-филиал №24.  Они набрали самое большое количество голосов и ими были соблюдены все условия конкурса. Но, необходимо отметить, что практически все работы достойны внимания.
  По результатам заседания конкурсной комиссии работы следующих библиотек отмечены номинациями:
«Лучший монтаж видеоролика» – Центральная Библиотека
«Традиции и новаторство» – Детско-Юношеская библиотека-филиал №1 имени В.И. Лихоносова
«О профессии с любовью» – Благовещенская сельская библиотека-филиал №3
«Лучший архивный видеоролик» – Анапская сельская библиотека-филиал №6 и Гайкодзорская сельская библиотека-филиал №11
«Библиотекарь – больше, чем профессия» – Гостагаевская детская сельская библиотека-филиал №5 и Гостагаевская сельская библиотека-филиал №12
«Краткость-сестра таланта» – Пятихаткинская сельская библиотека-филиал №18
«Индивидуальный творческий стиль» – Разнокольская сельская библиотека-филиал №20
«Один день из жизни библиотекаря» – Супсехская сельская библиотека-филиал №23
«Лучшая режиссерская постановка» – Чеконская сельская библиотека-филиал №25
«Эрудиция и компетентность» – Супсехская детская сельская библиотека-филиал №28
      Каждый филиал, который принял участие в конкурсе, смог показать свое видение профессии, раскрыть тонкие грани такой необходимой и нужной работы. Дорогие коллеги, спасибо вам огромное за ваши работы, и за преданность библиотечной профессии!

Ссылка на конкурс в соцсети Одноклассники.
По материалам МБУК «Анапская ЦБС»