"Культурная продлёнка"

4 июня в рамках празднования Дня защиты детей в Атамани прошёл краевой фестиваль-марафон «Культурная продлёнка. На главной площади этнического комплекса для гостей состоялся праздничный концерт.

На анапском подворье в Хате винодела «Ильи Неболы Голова» посетителей встречали творческие коллективы города-курорта. В Дитячей хате сотрудники МБУК «Анапская централизованная библиотечная система» традиционно радовали юных гостей и их родителей, литературно-познавательной программой. Мальчишки и девчонки из разных уголков России приняли участие в мастер-классах: «Кукла-оберег», «Русская матрешка», «Браслет дружбы», «Разноцветное  счастье», отвечали на вопросы литературной викторины «Угадай сказку».  Пока дети занимались рукоделием, старшее поколение с интересом изучали кубанский говор с помощью  интерактивной игры «Балакачка» и рассматривали книжную выставку.

В этот день каждый посетитель Дитячей хаты получил положительный заряд эмоций.

МБУК "Анапская ЦБС"  Центральная библиотека

Заместитель директора Бойко Е.В.