#Культурнаясуббота# Филиал№17:Осень разноцветная

Народный ансамбль казачьей песни «Витязь» села Цибанобалка ЦКС «Приморская» под руководством художественного руководителя Гариповой Е.Н.,  на протяжении нескольких десятилетий является визитной карточкой нашего посёлка. 11 сентября 2021 года совместно с Цибанобалковской сельской библиотекой-филиалом № 17 ансамбль «Витязь» примет участие во Всероссийской акции #Культурнаясуббота, и исполнит украинскую песню «Ось уже вечер». Популярность ансамбля росла быстро, он завоевал любовь зрителей и признание на городских, областных, всесоюзных конкурсах.
    Главная отличительная черта этого ансамбля - он объединяет людей разных возрастов. Одним словом, это не просто творческий коллектив, участники ансамбля стали уже родными друг другу. А как же иначе, если репетируют «витязи» каждый день без выходных и выступают почти на всех городских праздниках нашего посёлка. Подводя итог, можно смело сказать: несмотря на свой солидный возраст, ансамбль «Витязь» по-прежнему остаётся на гребне зрительской любви, завоёвывая сердца людей своим творчеством.
                                                                                       Заведующий Цибанобалковской сельской
библиотекой-филиалом № 17  МБУК "Анапская ЦБС" Л.Н. Морозова