#Культурнаясуббота# Золотые руки наших мастеров

11 сентября 2021 года пройдёт Всероссийская акция #Культурнаясуббота «Осенние краски родного села». Про таких людей часто говорят: «мастер на все руки». Такие люди просто поражают и не перестают удивлять всех окружающих. Жители нашего села Цибанобалка Маланьина Т. И Снежкина В.И.  действительно талантливы, работы этих умелых ручек всегда отличаются оригинальностью, красотой и фантазийностью.
    Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней и формирования трудовых навыков. Сколько нужно терпения, кропотливости и усидчивости для выполнения таких замечательных поделок фото 1 (Маланьина Т.). Воображение – это способность создавать новые образы.
     Очень творчески к работе подошла к этому вопросу Снежкина В.И. «Я шью сама». Мастер — это человек, достигший высокого искусства в своем деле, вкладывающий в свой труд смекалку, творчество, делающий предметы необычные и оригинальные. (фото 2). Уважаемые гости, просим вас посмотреть выставку народно-прикладного искусства выполненные руками наших сельских мастеров.

Заведующий Цибанобалковской сельской
библиотекой-филиалом № 17  МБУК "Анапская ЦБС" Л.Н. Морозова